С 10:00 до 21:00 без выходных
Связаться с Смарт Лайт в телеграмСмарт Лайт ВконтактеСмарт Лайт InstagramВойти в личный кабинет Смарт ЛайтВаши избранные в магазине Смарт Лайт товарыТовары для сравнения в магазине Смарт Лайт
8 (936) 244-43-31

Смартфоны до 10 000 ₽

Купить смартфоны до 10 000 ₽ в Москве.

Хорошие мобильные телефоны до 10 тысяч рублей - находка для любого покупателя. Благо, к 2020 году, подборка таких смартфонов складывается не из 10 позиций, а насчитывает сотни таких товаров. В этой категории вы сможете подобать подходящий смартфон себе или в подарок. У нас большой выбор мобильных телефонов до 10 000 рублей от разных брендов - Xiaomi, Huawei, Honor, Samsung, Realme, Oppo и другие.


Купить смартфоны Huawei до 10 000 рублей

Купить смартфоны Xiaomi до 10 000 рублей

Купить смартфоны Samsung до 10 000 рублей

Мир меняется каждый день благодаря технологиям. От того, что технологии сменяют друг друга, они становятся дешевле. Из-за этого смартфоны до десяти тысяч рублей уже не просто звонилка и фонарик, а хороший телефон с большим набором функционала, достойными процессорами и даже камерой. В таких смартфонах можно даже поиграть в мобильные игры. Конечно-же, не в самые современные и требовательные, но тоже очень хорошие.


Дешево - не значит плохо.

Как выбрать хороший, но дешевый смартфон?

Мы создали эту странице специально, чтоб помочь нашим клиентом с этим выбором. Характеристики смартфонов в данной ценовой категории более менее схожие, поэтому стоит обратить внимание на детали. Например, какая матрица дисплея у телефона - TFT (более дешевая) или IPS (оптимальная матрица дисплея). Обратите внимание на такой параметр, как "Число пикселей на дюйм (PPI)" - чем их больше, тем лучше будет картинка на вашем экране.

  1. Обращайте внимание на количество оперативной памяти в вашем новом смартфоне. В пределах 10000р. выбор, скорее всего, будет из 2 или 3 гигабайт оперативной памяти. Если вы покупаете смартфон и будете играть на нем в игры, то выбирайте не менее 3-х гигабайт. Если же в игры вы играть не будете, а ваш основной функционал это серфинг в интернете и другие не требовательные оперативные задачи смартфона, то вам должно хватить и 2-х. Разница между ними в цене, обычно, несколько сот рублей, так что, выбирайте 3 гигабайта, если есть такая возможность.
  2. Процессоры у смартфонов за 10 000 рублей, конечно, тоже важный параметр, но мы б на это обращали внимание не в первую очередь. Все потому, что они более менее будут одинаковые. Если смотрите на характеристики процессора, выбирайте лучше те, у которых в составе 8 ядер.
  3. Все эти параметры можно посмотреть в характеристиках к каждой модели смартфона на его странице. Можете добавить понравившиеся смартфоны в сравнение и удобно сравнить их между собой.

Покупать смартфоны до 10 000 рублей в интернет-магазине Смарт Лайт - выгодно и надежно. Мы продаем только орининальные смартфоны с гарантией 1 год от производителя или нашего сервисного центра. Доставк по Москве и Московской области - в день заказа. 

Удачных покупок. До встречи.

Совсем скоро в этой категории появятся товары...