С 10:00 до 21:00 без выходных
Связаться с Смарт Лайт в телеграмСмарт Лайт ВконтактеСмарт Лайт InstagramВойти в личный кабинет Смарт ЛайтВаши избранные в магазине Смарт Лайт товарыТовары для сравнения в магазине Смарт Лайт
8 (936) 244-43-31

Телефон: +7 (936) 244 43 31

Почему купить смартфон с доставкой в интернете дешевле?

Почему купить смартфон с доставкой в интернете дешевле?

Мы начали больше ценить свое время. Это тренд 2019 года и он не новый. С 2015 года люди постепенно отказываются от походов в магазин для совершения очередной покупки и все чаще делают покупки через интернет. Это сокращает время поиска, увеличивает выбор товаров, выбор магазинов, это дает сразу очень много полезной информации о товаре (и не очень полезной). 

И тут сразу же возникает вопрос доверия к магазинам и товарам, которые они предлагают. Как не запутаться в этом всем, как правильно выбрать  смартфон или другую технику, которую вы ищите в интернете. Ведь магазины в интернете предлагает товары зачастую гораздо дешевле, чем вы привыкли видеть на полках оффлайн-магазинов. Такие интернет-магазины часто не имеют физического магазина, а предлагают лишь доставку товара на дом. В этой статье, вы узнаете ответы на самые волнующие вопросы, касающиеся интернет-маркетинга в 2019 году. 






Почему купить смартфон в интернет-магазине с доставкой дешевле?

На самом деле все просто. Если Вы идете за покупками в физический магазин, то будьте готовы к тому, что в цену смартфона включен процент от стоимости аренды за площадь магазина, процент зарплаты консультанта, который подходит и частенько надоедает с помощью в выборе или навязыванием ненужного товара. 

Интернет-магазины лишены этих трат. Некоторые из них держат цены на смартфоны такие же как в оффлайн-магазины, а более расторопные и ориентированные на количество продаж снижают цену товара на тот процент который бы они отдавали за аренду помещения, за зарплату сотрудникам и так далее. Именно это позволяет продавать смартфоны дешево, оказывая услуги доставки смартфонов по указанному Вами адресу.


Как купить смартфон в интернет-магазине?

Первым делом обращаемся к гигантам российского и мирового интернет-серфинга. Это конечно Яндекс и Google. Разобраться, куда вводить свой поисковый запрос сможет даже ребенок. Зашли на поисковый сайт? Вводите свой запрос. Чем точнее Вы сделаете запрос поисковику, тем быстрее найдете нужный вам смартфон, например:

Купить apple iphone x

купить xiaomi mi 8 в интернет-магазине

купить айфон 8 с доставкой

Если ищите определенную модель, уже зная необходимы параметры, не стесняйтесь и вводите модель смартфона с необходимыми пропорциями и поисковики точно выдадут вам ряд полезных вариантов для покупки этого смартфона.

купить Xiaomi Mi8 6/128GB

купить Смартфон Apple iPhone 6 16GB Gold

сделать предзаказ на xiaomi mi9

И тут начинается самое интересное - выбор интернет-магазина, в котором вы купите смартфон.

Как выбрать интернет-магазин и купить смартфон надежно?

Первое, на что вы обратите внимания и без нашей подсказки - цена смартфона. Каждому из нас это важно - чем дешевле тем лучше. Нашли подходящий смартфон по доступной цене - начинаем изучать сам магазин. Каждый интернет-магазин должен рассказать о себе, о своих гарантиях, о возможности доставки товара, показать вам все свои контакты. В верхней части сайта интернет-магазина должны располагаться страницы с такой информации. Если вы не видите ссылки на такие страницы это первая причина покинуть интернет-магазин. На странице "О компании", или как часто ее называют "О нас", "О магазине", вы найдете информацию о преимуществах магазина, времени его работы, чем гордится магазин и какие у него ценности. Так же, очень важно обращать внимание на страницу "Гарантии". На этой странице должны быть подробно и понятно описаны условия гарантии магазина на продаваемые товары, в течении какого времени можно совершить обмен или возврат товара и куда обращаться в период гарантированного обслуживания. Условия и цены доставки всегда описаны в разделе "Доставка".

Если все эти страницы не вызвали у вас вопросов и доверие к интернет-магазину достаточное - позвоните в магазин. Так же, сверху страницы у каждого интернет-магазина указаны контактные номера. Обращайте внимание на разговор с консультантом, не стесняйтесь задавать ему вопросы и товаре и о магазине, сверяйте с той информацией, которую нашли на страницах магазина. Еще раз уточните детали доставки и гарантии на товар. 

Так же, обращайте внимание на отзывы покупателей об интернет-магазине. И если после всего этого вы доверяете магазину сделайте заказ либо по телефону, либо на форму заказа через сайт магазина.


Интернет-магазин Смарт Лайт желает Вам приятных покупок, звоните нам по всем вопросам и мы на них всегда ответим.